Наталья
Квест понравился. Необычные спецэффекты в комнатах. Хорошие актеры и персонал, комфортная обстановка.
Квест понравился. Необычные спецэффекты в комнатах. Хорошие актеры и персонал, комфортная обстановка.
Были вчетвером на квесте, все очень понравилось. Первый раз побывали на квесте с актёрами и рады, что выбрали именно этот. Актёрская игра на высоте, харизма актёров огонь. Чувствовался индивидуальный подход: с теми, кто меньше боялся, контактировали больше, с более пугливыми обходились осторожнее, что очень порадовало. Настроение на протяжении прохождения балансировало между страхом и смехом. В целом всё очень понравилось, обязательно придём ещё в это агенство
Всем читателям данного отзыва. Сегодня ходили на игру примерно к 7ми вечера и что я могу сказать, класс,просто выше всяких похвал. Актёрская игра на уровне, не даёт расслабится или же просто сохраняет напряжение до конца игры. Если у вас возникают какие-то проблемы то вам всегда помогут. Классные администраторы и актёры. Хочу сказать им огромное спасибо за посещение данного квест
Наш первый семейный и первый в жизни квест! Мы очень рады что начали свои квест увлечёния именно с этой локации и с этой команды!) порадовала игра актеров, она была на высоте!!! Истерики эмоции - бомба!)) нервишки мне немного встряхнуло)) чувствовали правда себя глуповато, но это скорее всего из-за выбранного нами уровня, но очень дружелюбный персонал нам пояснил что мы норм, спасибо им !)) вообще всё понравилось, спасибо большое Вам! Мы обязательно пройдем все локации!!))
Квест очень понравился! Актеры добавили атмосферы!
Наверное лучший квест в Новосибирске, поскольку подобран идеальный баланс между страхом и сложностью задач:)
Все супер! Аниматор сыграл классно! Задачки были прикольные!! Брали медиум, ну после квеста подумали что нужно было хард брать
Все супер. Задачки заставляют включить мозг. Пугают редко, но метко. 10/10)))
Пришли на данный квест с подружками отметить день рождения. Он подходит и для новичков, и для профи - тупили все
Пошли компанией из 4-х человек. У многих был первый опыт в прохождении квестов. Выбрали уровень сложности "Медиум". Всё было замечательно! Классная атмосфера, замечательная актёрская игра. Хороший администоатор. Спасибо за незабываемые впечатления!
все супер! проходили командой 4 человека, всем очень понравилось, было в меру страшно и было над чем подумать
загадки интересные и необычные, сюжет занимательный, актёры молодцы
Очень страшно и весело. Испугались очень, но антураж и актерская игра порадовала

Квест кайф!! Ребята аниматоры огромные молодцы! Есть вариант за доп плату добавить аниматора, не пожалейте денег, это действительно того стоит! Особенно если вы выбираете Хард!
Сам антураж локации не выпускает из сюжета до самого конца! Мы с ребятами ходили вчетвером, кто-то первый раз, кто-то заядлый посетитель квестов все остались довольны! Особенно самые искушенные! Большое спасибо!! Пойдем на другие локации, испытывать новые эмоции и проживать новые истории!
Замечательный квест, с принципиально новым сюжетом. Для частых гостей в квестах прям рекомендую, много интересных нестандартных механизмов, загадок. Актерская игра на уровне, прикольный дизайн локаций. Советую посетить)
Это просто нереальный квест с крутым сюжетом!! Проработано всё до мелочей, как актерка так и удивительные загадки, механизмы.
Советую всем к прохождению!
есть WiFi
есть бесплатная парковка
есть зона ожидания
есть зона для проведения праздника, рассчитана на 10 человек, оплачивается и бронируется отдельно
есть камера хранения
Вы приехали в «Кристальное озеро» — но уехать отсюда уже не сможете.