Александр
Были на взрослом квесте обитель зла, по-моему! Приезжали ночью три взрослых дядьки, я и мои друзья, сказать ,что было весело и неожиданно круто ничего не сказать !! Спасибо за подаренные эмоции! Был уже во второй раз и обязательно вернусь еще


